Torneo Maschile Socco&Vertematese 2019

FASE FINALE – CHAMPIONS LEAGUE

FASE FINALE – EUROPA LEAGUE

N.GIRONE APuntiGVNPGFGSD
1SPORTDINAMIC A. 62200835
2VIRTUS MINOPRIO32101945
3US PRESTINO 0200206-6
N.GIRONE BPuntiGVNPGFGSD
1PATETICO MADRID 62200835
2ASD GRANDATE32101770
3BAKERWOOD 0200259-4

Girone A Giovedì 13 Giugno ore 21:00: Virtus Minoprio – Sportdinamic Albavilla = 3-4
Girone B Venerdì 14 Giugno ore 22:00: Patetico Madrid – ASD Grandate = 3-2
Girone A Lunedì 17 Giugno ore 21:00: Virtus Minoprio – US Prestino = 6-0
Girone B Lunedì 17 Giugno ore 22:00: Patetico Madrid – Bakerwood = 5-1
Girone A Mercoledì 19 Giugno ore 21:00: Sportdinamic Albavilla – US Prestino = 4-0
Girone B Mercoledì 19 Giugno ore 22:00: ASD Grandate – Bakerwood = 5-4

FASE A GIRONI – MASCHILE

N.GIRONE APuntiGVNPGFGSD
1Team Primerano 9430117611
2Missul Team 9430119145
3Virtus Minoprio9430114104
4ASD Grandate341031118-7
5US Prestino04004720-13
N.GIRONE BPuntiGVNPGFGSD
1SCS Socco&Vertematese 10431016610
2Bertolaia Giardini1043101248
3Patetico Madrid 441121021-11
4Sportdinamic Albavilla341031012-2
5Bakerwood 140131015-5

Girone A Lunedì 27 Maggio ore 21:00: Missul Team – ADS Grandate = 4-3
Girone A Lunedì 27 Maggio ore 22:00: Virtus Minoprio – US Prestino = 5-1
Girone B Martedì 28 Maggio ore 21:00: Sportdinamic Albavilla – Bakerwood = 4-3
Girone B Martedì 28 Maggio ore 22:00: Patetico Madrid – SCS Socco&Vertematese = 1-7
Girone A Giovedì 30 Maggio ore 21:00: Missul Team – Team Primerano = 3-6
Girone A Giovedì 30 Maggio ore 22:00: ASD Grandate – Virtus Minoprio = 2-5
Girone B Venerdì 31 Maggio ore 21:00: Sportdinamic Albavilla – Bertolaia Giardini = 1-2
Girone B Venerdì 31 Maggio ore 22:00: Bakerwood – Patetico Madrid = 5-5
Girone A Lunedì 03 Giugno ore 21:00: Missul Team – Virtus Minoprio = 7-3
Girone A Lunedì 03 Giugno ore 22:00: Team Primerano – US Prestino = 4-2
Girone B Martedì 04 Giugno ore 21:00: Sportdinamic Albavilla – Patetico Madrid = 2-3
Girone B Martedì 04 Giugno ore 22:00 Bertolaia Giardini – SCS Socco&Vertematese = 1-1
Girone A Giovedì 06 Giugno ore 21:00: ASD Grandate – US Prestino = 6-2
Girone A Giovedì 06 Giugno ore 22:00: Team Primerano – Virtus Minoprio = 0-1
Girone B Venerdì 07 Giugno ore 21:00: Bakerwood – SCS Socco&Vertematese = 1-4
Girone B Venerdì 07 Giugno ore 22:00: Bertolaia Giardini – Patetico Madrid = 7-1
Girone A Lunedì 10 Giugno ore 21:00: Missul Team – US Prestino = 5-2
Girone A Lunedì 10 Giugno ore 22:.00: ASD Grandate – Team Primerano = 0-7
Girone B Martedì 11 Giugno ore 21:00: Sportdinamic Albavilla – SCS Socco&Vertematese = 3-4
Girone B Martedì 11 Giugno ore 22:00: Bakerwood – Bertolaia Giardini = 1-2